МОУ "СОШ №9 с. Нины Советского района"
село Нины
  • «Сириус 26»

Ставропольский край, г. Ставрополь, ул.Артёма, д.6, Ставрополь

«Сириус 26».
    27 ноября состоялось награждение призёров и победителей ежегодного краевого февраля-конкурса "Зелёное яблоко", на базе регионального центра "СИРИУС 26". От нашей школы призёрами стали Овсянников Дмитрий, ставший победителем в номинации "ВИДЕОМОНТАЖ, 5-6 классы" и Трегубова Ксения, ставшая призёром в номинации " Моушин- графика, 7-11 классы". Руководитель работ - педагог дополнительного образования центра "Точка роста" Овсянникова Инна Вячеславовна.
    Руководитель регионального центра "Сириус 26" Томилина Ольга Анатольевна наградила ребят грамотами и ценными подарками.
    После награждения всех призёров пригласили на экскурсию по центру, где показали научные лаборатории и рассказали много интересного об их работе.